Personal Account Login
Password Reset
Sign Up
Спасибо администратору Людмиле за приветливое, сердечное отношение к посетителям. Номера чистые и уютные, было комфортно даже в категории эконом.
С уважением, Емакова. Е.В.
их нет
Елена, добрый день!
Мы очень рады, что вы остались полностью удовлетворены качеством оказанных услуг и высоко оценили уровень обслуживания. С нетерпением ждем вас снова!
С уважением, Smart Hotel KDO Смоленск
Выражаю особенную благодарность Ксении Лизунковой и Светлане Бабичевой, благодарю за душевное тепло и отличный сервис!
Добрый день, Мария!
Большое спасибо за теплые слова. Будем рады видеть вас снова в наших отелях сети!
С уважением, Smart Hotel KDO Смоленск
Особенно хочу отметить администратора Марину. Всегда была на связи и решала любые возникающие у нас проблемы. Главное решала быстро.Человек явно на своём месте.По моему звонку сразу предоставили обогреватель. Общее впечатление об отеле сложилось положительное. Была в номере эконом дабл.
Немного прохладно в номере.
Елена, добрый день!
Спасибо, что в своем отзыве вы отметили не только положительные моменты, но и рассказали о тех направлениях нашей работы, на которые необходимо обратить особое внимание. Ваши комментарии помогают нам становиться лучше. С нетерпением ждем вас снова!
С уважением, Smart Hotel KDO Новосибирск
Останавливались в отеле 4.01.2022. Номер очень чистый, светлый, просторный. Качество превышает цену, очень понравилось. Обслуживание понравилось. Приехали раньше часа заселения, разрешили оставить багаж. Удобное расположение, у кого поезд с Московского вокзала. В номере тихо.
Нет недостатков
Добрый день, Ирина!
Очень рады, что вы остались довольны пребыванием в нашем отеле, а также отметили чистоту наших номеров. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, Smart Hotel NEO Московский.
Отличный отель ! Очень удобное расположение внутри вокзала ! Приветливый персонал ! Чистые просторные комнаты , очень стильные ! Удобная кровать ! Бесплатный Вай Фай! В комнате есть все необходимое для проживания ! Тишина , никаких посторонних звуков не слышно !Гораздо лучше и комфортнее чем советские гостиницы ! Рекомендую !!!
Добрый день, Елена!
Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно, что отдых у нас вам понравился. Мы будем рады видеть вас вновь в нашем отеле!
С уважением, Smart Hotel NEO Иваново
Отличное месторасположение, чистота, тишина в номерах.
Добрый день, Владимир!
Благодарим за оставленный отзыв. С нетерпением ждем новой встречи с вами!
С уважением, Smart Hotel NEO Московский
Отель располагается в здании Московского вокзала... Да, прям с перрона в отель! Но когда ты закрыл за собой дверь, попадаешь в другой мир!!! Мир тишины и спокойствия! По приезду на ресепшене заполнили карточки, сразу же заселили в номер! Ремонт в самом отеле современный. Номера уютные, современные, комфортные, имеющие все необходимое! Выбирали номер с двуспальной кроватью, очень удобная кровать, что не маловажно после прогулок по прекрасному Питеру. В номере есть сейф, холодильник, чайник с кружками и всеми принадлежностями. В ванне хорошая сантехника, все чистое и новое, есть шампунь, гель для душа, фен, полотенце... Уборка в номере осуществлялась ежедневно! Нахождение отеля в здании вокзала никак не мешало отдыхать и спать, практически ничего не слышно, где-то вдалеке, еле-еле слышно как объявляют что то... Единственное, что немного напрягало - каждый день ходить через зал ожидания, но это мелочи, учитывая, что вокзал в центре города, рядом много кафе и ресторанов, Невский!!!! А ещё метро в 10 метрах!!! Расположение отеля очень удобное!!! Однозначно, приедем ещё раз в Питер, уже знаем где остановиться!!!
Их нет!
Добрый день, Ольга!
Для нас очень ценно, что вы остались полностью довольны и поставили столь высокую оценку. Будем рады видеть вас снова!
С уважением, Smart Hotel NEO Московский
Я очень хочу поблагодарить сотрудников отеля ст. Челябинск. Так получилось, что у мамы была 10 часовая пересадка в этом городе. По интернету нашла этот отель. Я живу очень далеко от Челябинска и ничем не могла помочь .Так как мама пожилой человек и инвалид по слуху, очень переживала как она там переночует.Связалась по телефону с администратором Татьяной, обещала помочь, успокоила. Но смена выпала на другую Татьяну! Она очень помогла нам в заселении! И купила симку для телефона и заказала носильщика! Девочки, Танечки, я очень Вам благодарна за помощь!!! Везде бы работали такие ответственные и доброжелательные люди!
Маргарита, добрый день!
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу. Будем рады видеть вас вновь в нашем отеле!
С уважением, Smart Hotel Челябинск
Когда мы позвонили остался в наличии только один номер. Я очень попросила оставить номер нам, мы точно его снимем через два часа. Нам пошли навстречу и номер никому не отдали, за что мы очень благодарны. Очень любезный персонал. Гостиница расположена в удобном месте. Шумы от вокзала нам никак не мешали. Все было хорошо кроме одного но......Каждый раз приходилось проходить досмотр вещей, т.к. для того чтобы попасть в гостиницу нужно зайти в здание вокзала. Товарищи проверяющие из РЖД решили что еду проверять тоже нужно. Мы устали постоянно что то доказывать. Спасибо персоналу за все.
Не мешало бы сделать ремонт и поставить современный телевизор. Кстати о том что есть кухня нам никто не сказал.
Добрый день, Ольга!
Благодарим вас за высокую оценку и оставленный отзыв. Спасибо, что обратили внимание на недостатки. Нам важно знать ваше мнение, чтобы совершенствовать качество предоставляемых услуг.
С уважением, Smart Hotel KDO Липецк
Номер очень чистый, комфортный. Персонал отзывчивый. В этот отель хочется возвращаться снова! Спасибо большое за всё!
Нет
Добрый день, Юлия!
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей!
С уважением, Smart Hotel NEO Московский
Снимали с мужем номер комфорт, отличный просторный номер с кондиционером, большой телевизор, большая удобная кровать, микроволновка, холодильник вообщем все что нужно для ком фортного отдыха,нам очень понравилось
Недостаток был один не было горячей воды, а хотелось принять душ, но отзывчивый администратор пригласила персонал и включили водонагреватель, так что претензий никаких
Добрый день, Елена!
Благодарим вас за обратнную связь. Спасибо, что в своем отзыве вы отметили положительные моменты и рассказали о тех направлениях нашей работы, на которые необходимо обратить особое внимание. Мы будем рады видеть вас снова!
С уважением, Smart Hotel KDO Волгоград
Доброжелательные, культурные и отзывчивые люди, называть которых персоналом - язык не поворачивается! Уютно, чисто и есть всё, что действительно необходимо путешествующему. Удобно расположен. До билетных касс «рукой подать»! :) Имел удовольствие остановиться 23.06.2022г. Спасибо! Желаю всего наилучшего! С Уважением!
Нет.
Сергей, добрый день!
Спасибо за приятный отзыв. Будем рады видеть вас в отелях нашей сети снова!
С уважением, Smart Hotel NEO Псков
Все замечательно. Приехали, погрузились в комфорт😌. Встретили радушно🙏 (Спасибо администратору Анне), не смотря поздний заезд. Очень порадовало наличие кухни(в пользовании кофемашина, все для завтрака, ну или как в нашем случае, поздний ужин😉). В целом-остались довольны😌✨.
Маргарита, добрый день!
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Очень приятно, что отдых у нас вам понравился. Мы будем рады видеть вас вновь в нашем отеле!
С уважением, Smart Hotel NEO Псков
В целом отель понравился: современный, чистый ремонт, вкусный завтрак в здании бизнес-зала вокзала, удобное местоположение, комфортная кровать.
все вышеперечисленные плюсы, к сожалению, омрачила, казалось бы, такая ерунда, как шампунь..на 1 человека выдали 1 маленький пакетик шампуня, которого мало того не хватит даже на волосы чуть ниже плеч
Добрый день, Евгения!
Благодарим вас за обратнную связь. Спасибо, что в своем отзыве вы отметили положительные моменты пребывания в нашем отеле и рассказали о тех направлениях нашей работы, на которые необходимо обратить особое внимание. Мы будем рады видеть вас снова!
С уважением, Smart Hotel NEO Московский
Безусловно отличный вариант для тех кто здесь проездом. Хорошее качество обслуживания. В номерах чисто и тихо. Нет навязанных услуг. Квалифицированный персонал. Если говорить о соотношении цена качество обслуживания здесь всё выполнено на пять с плюсом. Я честно была удивлена что за такую сумму можно получить такой уровень комфортности.
Нет.
Оксана, добрый день!
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Очень приятно, что отдых у нас вам понравился. Мы будем рады видеть вас вновь в нашем отеле!
С уважением, Smart Hotel NEO Туапсе
Одноместный номер бронировала с 11 по 15 ноября 21 года. Расположение крайне удобное. Из сапсана сразу можно заселяться и привести себя в порядок. Вопреки ожиданиям, шума вокзала вообще не было слышно. Сам номер очень уютный, современный. В номере чистота, аккуратно разложенные туалетные принадлежности. Мне с больными конечностями, особенно понравилось, что при входе можно сразу присесть, спокойно разуться. Приветливый, но не назойливый персонал. Не раз, после ночных прогулок пользовалась табличкой "не беспокоить", затем "уходила в город", но приходя - всегда было убрано в номере. Новый год планирую встречать в Питере, снова бронировать номер, ибо отель прекрасно зарекомендовал себя.
Немного шумел холодильник, не было зубной щётки и зубной пасты.
Татьяна, добрый день!
Мы очень рады, что вы остались полностью удовлетворены качеством оказанных услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Гигиенические средства можно запросить у администратора отеля на ресепшн, мы с удовольствием предоставляем все необходимое. С нетерпением ждем новой встречи с вами!
С уважением, Smart Hotel NEO Московский
Мы с супругом остались очень довольны, вашим отелем. Приемлемая цена. Персонал вежливый и внимательный к потребностям постояльцев. В комнатах чисто, на кухне есть все необходимое, можно и чай попить и с собой воду в дорогу набрать. Хотя этот отель при вокзале, мы отметили, что в комнате очень тихо и спокойно, я сразу уснула. Комната оформлена в пастельных тонах и эмоционально не нагружает. Некоторые пытаются сэкономить и сидят на вокзале, но мы руководствовались библейским принципом: "Удостоверяйтесь в том, что более важно", решили отдохнуть с комфортом, особенно ввиду нашего возраста и здоровья. Спасибо вам большое.
Мы не нашли.
Ирина, добрый день!
Благодарим вас за высокую оценку нашего отеля. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Будем рады видеть вас снова в качестве гостей нашего отеля!
С уважением, Smart Hotel KDO Ладожский
Жили в отеле с дочерью с04.11.21 по 07.11.21г. Очень понравилось - тепло, уютно, чисто, ненавязчивый персонал. Пастель, халаты, полотенца - белоснежные… спасибо! Всегда будем останавливаться только в этом замечательном отеле.
Слышимость
Татьяна, здравствуйте!
Спасибо за оставленный отзыв. Мы очень рады, что вы остались полностью удовлетворены. Мы будем стараться и впредь поддерживать доброжелательную и уютную атмосферу. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей!
С уважением, Smart Hotel NEO Московский
Очень приятный персонал, отзывчивый и чуткий администратор. Удобно что имеются лифты. Отличное расположение относительно вокзала. Чисто и опрятно
Недостатков нет
Дарья, здравствуйте!
Благодарим за обратную связь. Рады, что вам понравилось и вы оценили доброжелательное отношение наших сотрудников. Надеемся увидеть вас снова, ждем с нетерпением новых встреч!
С уважением, Smart Hotel KDO Самара
Замечательно. Останавливались 4.01.2022. Номер чистый, светлый, просторный. Рекомендую. Вежливое обслуживание.
Нет
Добрый день, Ирина Юрьевна!
Спасибо вам за внимание и высокую оценку нашего отеля. Будем рады видеть вас снова!
С уважением, Smart Hotel NEO Московский