Забронировать номер
Бронирование проживания

Корпоративный тариф: размещение со скидками от 15%

Актуальные новости и акции сети в Telegram-канале

Вы отельер или собственник помещения?


Новый Smart Hotel уровня 3* открылся в Иваново

Smart Hotel NEO Иваново — современный отель уровня 3*, расположенный в бывших помещениях комнат длительного отдыха на территории городского вокзального комплекса. Он открылся 1 февраля  после полной реконструкции и капитального ремонта. На 3 этаже здания железнодорожного вокзала, архитектурного памятника города, будут доступны 20 современных номеров категорий Стандарт и Люкс.

Ортопедические матрасы, белоснежное постельное белье, плотные шторы на окнах и отличная звукоизоляция поспособствуют полноценному отдыху после насыщенного дня или длительной поездки. В комплектацию номеров также входит все необходимое для комфортного проживания: санузлы с душевыми кабинами, шкафы, прикроватные тумбы, письменные столы, телевизоры. Бесплатный Wi-Fi действует на всей территории отеля.

При подготовке к открытию команда Smart Hotel сделала особый акцент на соблюдении противоэпидемических мероприятий и обеспечении безопасности гостей и сотрудников отеля. В частности, все помещения отеля тщательно убираются и дополнительно дезинфицируются на регулярной основе. Также по запросу гости могут получить комплект средств индивидуальной защиты и воспользоваться антисептиком.

Узнать подробнее об отеле и забронировать номер можно по следующей ссылке: SMART HOTEL NEO ИВАНОВО

Главная Новости Новый Smart Hotel уровня 3* открылся в Иваново