Забронировать номер
Бронирование проживания

Корпоративный тариф: размещение со скидками от 15%

Актуальные новости и акции сети в Telegram-канале

Вы отельер или собственник помещения?


Флагманский Smart Hotel NEO открылся в Санкт-Петербурге

18 декабря состоялось торжественное открытие Smart Hotel NEO в здании Московского вокзала в Санкт-Петербурге. На церемонии также присутствовали представители Дирекции железнодорожных вокзалов, включая начальника Дирекции Геворкяна Георгия Альбертовича.

«Мы рады тому, что даже в непростые времена нам удается осуществлять задуманное и запускать по всей России как бюджетные Смарт Отели КДО, так и высокоуровневые гостиницы Smart Hotel NEO. Надеюсь, что будущие гости флагманского отеля в Санкт-Петербурге оценят труд нашей команды и получат только положительные впечатления во время проживания» — прокомментировала операционный директор сети Ирина Барабанова.

Благодаря предварительному анализу спроса и оптимизации услуг, отель способен удерживать доступные цены и обеспечивать качественный сервис. При этом новый Smart Hotel NEO сочетает в себе все необходимые объекты инфраструктуры не только для туристов, но и для бизнес-путешественников.

Встречают и регистрируют посетителей в комфортабельной зоне ресепшен, оформленной с использованием декоративного мха. Затем гости следуют в выбранный номер категории «Стандарт» или «Люкс», где их ожидают кровати с ортопедическими матрасами, белоснежное постельное белье и светонепроницаемые шторы.

Погрузиться в насыщенную жизнь города на Неве стало еще проще. До главных городских достопримечательностей, ресторанов и баров от отеля буквально рукой подать.

На данный момент в портфеле сети Smart 26 отелей, расположенных на железнодорожном вокзале. Узнать подробности о каждом объекте, а также забронировать номер: ОТЕЛИ СМАРТ

Главная Новости Флагманский Smart Hotel NEO открылся в Санкт-Петербурге