Забронировать номер
Бронирование проживания

Корпоративный тариф: размещение со скидками от 15%

Актуальные новости и акции сети в Telegram-канале

Вы отельер или собственник помещения?


Еще 6 новых отелей начали работать под брендом Smart Hotel

К гостиничной сети Smart Hotel в августе присоединились и окрыли свои двери для гостей отели в Бузулуке, Ижевске, Иркутске, Нерюнгри, Сызрани и Тынде. На данный момент в сети насчитывается 46 комфортабельных объектов в различных федеральных округах: от Северо-Западного до Дальневосточного.

Smart Hotel KDO Бузулук расположен в самом центре города и включает в себя 17 светлых номеров категорий от «Эконом» до «Комфорт». 

В столице республики Удмуртия — на ж/д вокзале в Ижевске — расположился отель Smart Hotel KDO. Его инфраструктура включает в себя 5 номеров и комнату питания. 

Smart Hotel KDO Иркутск расположен на крупнейшем транспортном узле Восточно-Сибирского региона на вокзале Иркутск-Пассажирский. Гостиничный фонд находится на 2 этаже. К услугам гостей 7 комфортабельных номеров.

Путешественникам в Smart Hotel KDO Нерюнгри доступно для бронирования 9 номеров различных категорий. Номерной фонд оборудован всем необходимым для проживания. 

Расслабиться и полноценно отдохнуть после дороги в городе Сызрань можно в 6 комфортабельных номерах Smart Hotel KDO. Отель расположен в здании ж/д вокзала на станции Сызрань-1. 

Smart Hotel KDO Тында принимает гостей ежедневно и круглосуточно. К услугам гостей 14 светлых номеров.

Главная Новости Еще 6 новых отелей начали работать под брендом Smart Hotel