Забронировать номер
Бронирование проживания

Корпоративный тариф: размещение со скидками от 15%

Актуальные новости и акции сети в Telegram-канале

Вы отельер или собственник помещения?


Новые отели в Барабинске, Воронеже, Оренбурге и Хабаровске уже открыты и ожидают гостей

В середине июля свои двери открыли 5 отелей сети Smart Hotel. Выгодное расположение позволяет не тратить время на поиски гостиницы, если гость прибывает на поезде, а заселиться прямо в отель уже через несколько минут. Удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться до места встречи или локальных достопримечательностей.

Smart Hotel KDO Барабинск — уютный отель, расположенный в здании ж/д вокзала. К услугам гостей 15 номеров и комната питания с кухонным оборудованием.

Smart Hotel KDO Воронеж удобно расположился в центре города недалеко от автовокзала. Для размещения гостям доступны 6 светлых номеров.

В Smart Hotel KDO Оренбург гостям доступно для бронирования 23 номера со всем необходимым для комфортного проживания и отдыха.

Не покидая являющийся памятником архитектуры железнодорожный вокзал Хабаровск-1 можно разместиться в новом отеле Smart Hotel KDO Хабаровск. Эргономичный интерьер каждого из 15 номеров наполнен уютом.

Smart Hotel объединяет более 30 гостиничных объектов в различных уголках России. Независимо от цели путешествия — семейный отпуск, командировка или отдых большой компанией — каждый гость открывает для себя новый уровень комфорта за разумные деньги.

Главная Новости Новые отели в Барабинске, Воронеже, Оренбурге и Хабаровске уже открыты и ожидают гостей