Забронировать номер
Бронирование проживания

Корпоративный тариф: размещение со скидками от 15%

Актуальные новости и акции сети в Telegram-канале

Вы отельер или собственник помещения?


Новогоднее поздравление от генерального директора Smart Hotel

Уважаемые путешественники и гости отелей сети Smart Hotel!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! Пусть 2022 будет наполнен интересными событиями, незабываемыми поездками и яркими впечатлениями. Желаю, чтобы предстоящий год принес только позитивные вести и исполнил самые заветные желания!

За прошедшие 365 дней мы успели реализовать множество планов и увеличили количество гостиничных объектов в различных уголках России. На текущий момент мы рады приветствовать вас в 33 отелях, где есть все для комфортного отдыха. Наша команда непрерывно поддерживает высокие стандарты обслуживания. Выгодное расположение на территории железнодорожных вокзалов и отличная транспортная доступность обеспечивают гостям удобный доступ ко всем местным достопримечательностям и бизнес-центрам.

От лица нашей команды благодарю за то, что во время своих путешествий по России, командировок и поездок на отдых вы выбираете отели сети Smart Hotel. Я выражаю искреннюю надежду, что в предстоящем году наши взаимоотношения станут еще крепче. Мы будем рады вновь видеть вас в числе наших гостей!

Здоровья вам, счастья и благополучия!

С уважением, 
Генеральный директор Smart Hotel
И.А. Козлов

Главная Новости Новогоднее поздравление от генерального директора Smart Hotel