Забронировать номер
Бронирование проживания

Корпоративный тариф: размещение со скидками от 15%

Актуальные новости и акции сети в Telegram-канале

Вы отельер или собственник помещения?


Новые отели сети Smart в Санкт-Петербурге и Краснодаре

Smart Hotel продолжает свое расширение: 14 августа к сети присоединились сразу 2 отеля на железнодорожных вокзалах в крупнейших транзитных точках России, которые теперь будут носить имя Smart Hotel KDO Ладожский и Smart Hotel KDO Краснодар.

Отели находятся на Ладожском Вокзале Санкт-Петербургского железнодорожного узла, и на вокзале Краснодар-1 Северо-Кавказской железной дороги, которые ранее позиционировались как комнаты длительного отдыха.

Smart Hotel KDO Ладожский расположен на 6 и 7 этажах здания ж/д вокзала и предлагает гостям 21 номер разных категорий от Стандарт до Комфорт. Все номера имеют доступ к бесплатному Wi-Fi.

Smart Hotel KDO Краснодар находится на 3 и 4 этажах здания ж/д вокзала и предлагает гостям 28 номеров, среди которых есть варианты для экономного отдыха, и просторные номера категорий Стандарт, во всех номерах доступен бесплатный Wi-Fi.

В отелях уделено особое внимание здоровью гостей и сотрудников, приняты дополнительные меры безопасности. Каждый отель оборудован санитарной станцией с дезинфицирующим средством и средствами индивидуальной защиты, увеличена частота уборки общественных зон с обязательной дезинфекцией всех контактных поверхностей, произведена разметка общественных зон с учетом соблюдения безопасной дистанции, а для уборки и дезинфекции используются профессиональные средства с соответствующими свидетельствами.

На сегодняшний день сеть Smart Hotel представлена 4 отелями на железнодорожных вокзалах России, в планах компании до конца 2020 года открыть еще 26 отелей в разных уголках страны.

Главная Новости Новые отели сети Smart в Санкт-Петербурге и Краснодаре