Забронировать номер
Бронирование проживания

Корпоративный тариф: размещение со скидками от 15%

Актуальные новости и акции сети в Telegram-канале

Вы отельер или собственник помещения?


Smart Hotel рад сообщить о партнерстве с отелем «Атлантика» г. Севастополь!

Радостная новость для всех любителей комфортного отдыха! Сеть отелей Smart Hotel и Отель «Атлантика» г. Cевастополь рады объявить о начале своего сотрудничества!

Трехзвездочный отель «Атлантика» является настоящей жемчужиной среди отелей Крыма, предлагая уютные номера, изумительные виды и непревзойденный сервис. Кроме того, в отеле расположены ресторан, конференц-центр и несколько банкетных залов, в которых гости могут провести мероприятие любой сложности! Отель находится в Камышовой бухте – тихом, экологически чистом, уютном, благоустроенном микрорайоне. Также, преимуществом трехзвездочного отеля является его близость к удобной транспортной развязке

Гости отеля «Атлантика» смогут воспользоваться акциями и скидками, которые будут доступны эксклюзивно гостям сети Smart Hotel.
 
Мы искренне ценим всех наших гостей и благодарим вас за ваше доверие и поддержку. С нетерпением ждем встречи с вами в наших отелях, где вы сможете насладиться незабываемым опытом и ощутить истинное удовольствие от каждой минуты вашего пребывания.

Главная Новости Smart Hotel рад сообщить о партнерстве с отелем «Атлантика» г. Севастополь!