Забронировать номер
Бронирование проживания

Корпоративный тариф: размещение со скидками от 15%

Актуальные новости и акции сети в Telegram-канале

Вы отельер или собственник помещения?


В сети Smart Hotel 2 новых отеля: в Вологде и Калининграде

21 августа к сети Smart Hotel присоединились 2 новых отеля на железнодорожных вокзалах Вологда-1 и Калининград Пассажирский Южный. Теперь они будут носить названия Смарт Отель КДО Вологда и Смарт Отель КДО Калининград.

Смарт Отель КДО Вологда расположен на 2 этаже здания вокзала и предлагает гостям 12 номеров категорий Эконом и Комфорт, а также просторный лобби для отдыха после длительной поездки. Отель находится в шаговой доступности от главных достопримечательностей города, включая Вологодский кремль и Консисторский дворик.

Номерной фонд Смарт Отель КДО Калининград расположен на 2 и 3 этажах здания вокзала. Инфраструктура отеля включает 16 номеров разных категорий, комнату питания с микроволновой печью и холодильником, а также зону отдыха с небольшой библиотекой. В 5 минутах ходьбы от отеля находятся Бранденбургские ворота с музеем марципана и Равелин «Хаберберг», который был частью Хабербергского фронта, датируемый второй половиной XIX века.

На сегодняшний момент сеть отелей Smart Hotel объединяет 6 отелей на железнодорожных вокзалах России. В сентябре планируется расширение сети и присоединение еще 4 отелей: в Челябинске, Тюмени, Самаре и Ярославле.

Главная Новости В сети Smart Hotel 2 новых отеля: в Вологде и Калининграде